النتائج الأولية للفائزين بانتخابات عمّان.. إليكم الأسماء وعدد الأصوات

النتائج الأولية للفائزين بانتخابات عمّان.. إليكم الأسماء وعدد الأصوات

عمان - السوسنة - أعلنت لجان الانتخاب والفرز في العاصمة عمان النتائج الأولية للفائزين برئاسة اللجان المحلية لمناطق العاصمة الــ (22)، وهي كالآتي:

 

1- (منطقة ماركا) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح عيسى صقر الدعجة  بحصوله على (3577) صوتاً.
 
2- (منطقة خريبة السوق وجاو واليادودة) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح جاسر أحمد موسى شنان بحصوله على (3542) صوتا.
 
3- (منطقة المقابلين وام قصير والبنيات) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح نايل طه مفلح الهملان بحصوله على (2209) صوتاً.
 
4- (منطقة بسمان) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح عمار عوني أسعد داوود بحصوله على (7017) صوتا.
 
5- (منطقة النصر) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح مجدي عبد المعطي عطا الشويكي بحصوله على (3164) صوتاً.
 
6- ( منطقة زهران) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح اسماعيل عبدالفتاح البستنجي بحصوله على "1748" صوتاً
 
7- (منطقة العبدلي) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح مازن حسين خليل عطية بحصوله على "3847" صوتاً.
 
8- (منطقة بدر) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح احمد سليمان سالم بحصوله على "5924" صوتاً.
 
9- (منطقة اليرموك) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح خضر محمد السعود بحصوله على "3376" صوتاً.
 
10- (منطقة راس العين) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح خالد محمد محفوظ بحصوله على "1689" صوتاً.
 
11- ( منطقة صويلح ) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح محمد رسمي عايد القيسي بحصوله على "3096" صوتاً.
 
12- ( منطقة الجبيهة) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح معتز محمد خليفه اللوزي بحصوله على "1765" صوتاً.
 
13- (منطقة ابونصير) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح زياد زهير اديب العواملة بحصوله على" 2297" صوتاً.
 
14- ( منطقة تلاع العلي وخلدا) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح حازم احمد عواد النعيمات بحصوله على "4169" صوتاً.
 
15- ( منطقة بدر الجديدة) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح راتب علي سالك المواس بحصوله على "1337" صوتاً.
 
16- ( منطقة وادي السير) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح عاهد محمود خليل السليحات بحصوله على "6076" صوتاً.
 
17- (منطقة شفا بدران) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح تيسير سالم داود ابوعرابي العدوان بحصوله على "2019" صوتاً.
 
18- (منطقة أحد) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح سعد فهد فالح الدبايبه بحصوله على "1488" صوتاً.
 
19- (منطقة مرج الحمام) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح مخلد صبحي احمد المناصير بحصوله على "2583" صوتاً.
 
20- (منطقة المدينة) فاز برئاسة اللجنة المحلية المترشح وسام الربيحات بحوصله على (4273) صوتاً.