عاجل

الحكومة تطلب رأي الاردنيين حول قانون الضريبة .. رابط

مدعوون جدد لحضور الامتحان التنافسي - أسماء

مدعوون جدد لحضور الامتحان التنافسي - أسماء

عمان - السوسنة - يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع دائرة الجمارك الاردنية، المرشحين التالية أسماؤهم والمتقدمين على وظائف الفئة الثالثة لإشغال وظيفة شرطي جمارك (مرافق جمركي)، وفقا لأحقياتهم التنافسية حسب تعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة ممن تقدموا بطلبات توظيف من خلال مكاتب  شركة البريد الأردني والتي قام الديوان بالاعلان عنها بالصحف المحلية بتاريخ 19/11/2017 ، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني يوم الخميس الموافق  26/4/2018، الساعة الحادية عشرة صباحاً في مبنى الديوان الكائن في طبربور شارع الاقصى .

 
* حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجال الاستعدادات والكفايات الوظيفية التالية
 
 
 
  الاستعدادات العقلية
 
  مهارات لغوية
 
  مهارات الحاسوب
 
  الثقافة الوطنية
 
 
محافظة العاصمه 
 
ابراهيم خالد عبد الرحمن الخضور
 
ابراهيم خلدون اسماعيل القطيشات
 
احمد جهاد محمود الحجي
 
امجد سعد موسى الزبون
 
حسام غالب علي المواس
 
رعد شريف يحيى الثوابيه
 
عبد الرحمن احمد عبد ابو سويلم
 
عمر بلال محمدياسر الزاغه
 
قصي محمد علي محمد
 
مالك خالد سليمان العويمر
 
محمد رسول عدنان عوض الحراسيس
 
محمد متروك عبد الرحيم المفلح
 
محمد هاني حسن سليمان
 
محافظة البلقاء 
ايمن محمد يوسف الغنانيم
 
حاكم محمد حسن الدباس
 
زين العابدين محمد صالح ابو هديب
 
سعد اسماعيل عبد المحسن الوريكات
 
عبد الحميد ماهر عبدالرحيم ابو هزيم
 
ليث فرحان عبد القادر غنيمات
 
محمد ابراهيم احمد الشبلي
 
محمد احمد حسين العوامله
 
محمد وصفي رضوان خريسات
 
محمدخير عواد علي الخرابشه
 
معاذ فياض احمد العمايره
 
مهند احمد عبد الحافظ عربيات
 
 محافظة الزرقاء 
احمد محمود فالح سلامه
 
بلال خاطر احمد خاطر
 
صلاح الدين سعيد جبر شاهين
 
صلاح سالم محمد السالم
 
عباده جعفر نايف درويش
 
عبدالرحمن سليمان عقله الزيود
 
قاسم محمد عزت عبد الله
 
قصي عبد القادر احمد المومني
 
قيس رزق مصطفى عبيدات
 
محمد زياد احمد داهود
 
محمد عمر سليمان العواجنه
 
مصعب عبد الرزاق احمد الزمقان
 
مهند عبد الكريم مفرج الزيود 
 
محافظة مادبا 
احمد غسان هاني السهاونه
 
راكان زياد فلاح الحيصه
 
قيس خلف شاهر القعايده
 
مجحم هايل علي السواريه
 
محمد عبد القادر جروان الشخانبه
 
وليد موسى عيد المزرعاوي
 
محافظة اربد 
احمد عادل ابراهيم العوادي
 
أنس محمد حسن السريحين
 
حمزه مامون صلاح المصري
 
راكان محمد عثمان ابو حصان
 
رعد بسام علي طعامنه
 
عبدالله تحسين عبد الله الكوفحي
 
قصي موفق ضيف  الله علي
 
محمد خالد محمد المصري
 
محمد عيسى محمد الخزعلي
 
محمد مزعل ذياب الشامان
 
محمد نمر علي عبد الله
 
محمد ياسر محمد الزواتين
 
محمود يحيى حسن الطعاني
 
محافظة جرش 
ابراهيم خالد فالح الرماضنه
 
بشير محمد خير حسني الزيادنه
 
حسين معن حسين العزام
 
زيد مصطفى علي بني احمد
 
عبد الله احمد حسني المحاسنه
 
عبدالله محمد يوسف عتوم
 
عمر ناجح علي عقيلات
 
غسان وصفي علي غنيمات
 
محمد احمد خالد العلي
 
معتصم خالد عيسى جرادات
 
معن عبد الله مصطفى عتوم
 
مؤيد محمد سليمان ابو غزله
 
محافظة عجلون 
راكان علي عيسى الزغول
 
صهيب هاني عارف القضاه
 
عامر نعيم سعيد الصمادى
 
محمد فايز عبد  الله خشاشنه
 
محمد كاسب احمد عنيزات
 
مصطفى فهمي مصطفى بني  فواز
 
محافظة المفرق 
احمد خالد احمد ابو عويضه
 
احمد علي احمد الحسبان
 
حسين محمد فارس الزيود
 
حمود محمد احمد الرواجفه
 
خالد احمد حميدان الخزاعله
 
عبدالله صالح ابراهيم الشبيل
 
عمر منصور محمد منصور
 
عمران احمد ضيف الله اخوارشيده
 
معاذ غازي خليف الشديفات
 
معن محمود سليمان الخوالده
 
همام يوسف محمد الشديفات
 
محافظة الكرك 
احمد محمد نور حسن الصرايره
 
انور عبد الرحمن اشتيان العمرو
 
رامي ماهر عدنان المعايطه
 
طارق سعيد عبد القادر العبيسات
 
عبد الله محمد عبد الجليل الحباشنه
 
عبد الله مشهور فرج الفرايه
 
عبدالله محمد عبد الكريم البطوش
 
قصي عبد القادر يوسف المعايطه
 
ليث اياد تيسير الشواوره
 
محمد حسن سليم الرواشده
 
محمود عدنان عبد المهدى الكساسبه
 
مروان ثلجي عياده المصاروه
 
محافظة الطفيله 
احمد عارف خليف المرايات
 
احمد محمد هليل الحجاج
 
اسامه يوسف سلمان عيال سلمان
 
بشار نواف احمد القطامين
 
حمد محمد حمد المراحله
 
صقر ابراهيم راجي السوالقه
 
عبدالله احمد مصباح المحيسن
 
علي عيسى احمد الخوالده
 
عمار زياد احمد المعابره
 
عمر محمد علي العميلات
 
عمر نايف مبارك المرايات
 
محمد صبحي لافي العجارمه
 
محافظة معان 
خالد درويش حسن البورى
 
خليل الرحمن صالح موسى ابو صالح
 
زيد حسن ابراهيم الرواد
 
سفيان عمر محمد القيسي
 
ضرغام صايل محمد الطوره
 
عوده سلامه علي المراعيه
 
محمد صلاح جدوع النصرات
 
محمد محمود دخل الله البدور
 
معتصم محمد حسين الخطيب
 
مفيد جهاد يحيى العزب
 
ناصر خالد انور العقايله
 
ياسر محمود علي ابو طويله
 
محافظة العقبه 
احمد فؤاد عبد القادر الشواوره
 
سهم حسين محمد الشبيلات
 
سيف الاسلام ماجد عبد المجيد سلامه
 
صهيب احمود زايد المسعيدين
 
طلال اكرم سلمان الفرايه
 
قتيبه توفيق حمود درادكه
 
محمد احمد رجا البدور
 
محمد عماد محمد المراحله
 
محمد نواف يونس عوض
 
معاذ موسى محمد سماره
 
همام ناصر عبد المطلب المحيسن
 
يزن شاكر عبدالقادر البطوش
 
الباديه الشماليه 
ثائر فهد حمد الخريشا
 
عبد الله حمد سالم المساعيد
 
علي حسين علي المساعيد
 
مجد سليمان عواد المساعيد
 
محمد فرحان سعد السرحان
 
يونس عطا الله علي العظامات
 
الباديه الوسطى 
المعتز بالله ماجد عايش الجبر
 
سالم احمد فنخير الجبور
 
علي نزال خليفه القضاه
 
غازي محمد حماده الجبور
 
فواز عمر سالم الشوشان
 
مشهور محمد عطيش الزبن
 
الباديه الجنوبيه 
عبد الله سند مفلح المراغي
 
عبد الله علي صباح الحساسين
 
فراس سالم سويلم ابو عمر
 
محمد علي مسيب المراعيه
 
هايل سعيد عواد الاحيوات
 
هيثم مهدي نصار المراعيه
 
 
 
ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول والآلة الحاسبة وقلم حبر أزرق جاف، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر اسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo وموقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo وعلى صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)