بالأسماء .. مدعوون لاجراء الامتحان التنافسي

بالأسماء .. مدعوون لاجراء الامتحان التنافسي

السوسنة -  دعا ديوان الخدمة المدنية التالية أسماؤهم إلى التواجد يوم الخميس الموافق 27/6/2019، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب المبين أدناه.السوسنة 

 
حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين: أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية، وبالنسبة للمهن التعليمية وبكالوريوس الطب العام يعطى 70% من العلامة الكلية. ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، (وبالنسبة لبكالوريوس الطب العام يعطى 30%من العلامة الكلية)، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:
 
اقرأ أيضا : تدهور مركبة عروسين في اربد 
 
- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)
 
- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
 
وتاليا التخصصات والأسماء:
 
فاليريا يفغينيفنا الكسندر القطارنه
 
اربد/ لواء المزار الشمالي
 
بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات
 
منذر اسماعيل ابراهيم ابو شاور
 
أفنان عبد الرحيم مصطفى العمري
 
البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه
 
ابراهيم محمد احمد الزبيدى
 
محمد فواز عبد الرحيم العتوم
 
الباديه الوسطى/ لواء الجيزة
 
حمزه سالم خليف السحيم الهقيش
 
بكالوريوس الهندسة الصناعية
 
بكالوريوس الهندسة الكهربائية
 
فادي عبد السلام طه المحارمه
 
عبد الله عمر عبد الواحد خضر
 
بكالوريوس الهندسة المعمارية
 
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
 
معاذ عبد الرحيم الحاج عبد الله طيطي
 
محمد عبد الحي ربيع الحلواني
 
وعد حلمي عبد الرزاق ابو السندس
 
الهام احمد يعقوب ابو احمد
 
ايمان ابراهيم محمد القرعان
 
تهاني محمد خاطب عمر ابو الحلاوه
 
رندة يوسف انيس درويش احمد
 
سوسن محمدعلمي بورشك زنداقي
 
منال محمد عبد القادر عبده
 
بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه
 
احمد خليل عبد الفتاح الشطرات
 
احمد طالب ابراهيم عبد الجليل
 
احمد عبد الرحمن عبد الله الملاد
 
احمد عبد العزيز اديب ابو سنينه
 
اسماعيل قويدر احمد العبداللات
 
المعتز بالله ابراهيم صالح المصرى
 
بهاء الدين ابراهيم سعيد شهوان
 
رافت محمد شاهر عطيه عسيله
 
رائد احمد عبد الكريم عثمان
 
عبد الله حسان داود الصمادي
 
عمر سمير عبد الكريم العساف
 
عمر شمس الدين علي الجعبرى
 
عمير جهاد محي الدين طويله
 
فادى اسماعيل محمد الغوانمه
 
محمد راتب اسماعيل الفريحات
 
محمد عبد الجواد ياسين الصباغ
 
محمد عوني محمد كامل الشمالي
 
منصور سليمان عوده ابو منصور
 
عبدالمهدي صبرى عبد المهدى التميمي
 
ابراهيم اسماعيل حسن علوان
 
محمد عبد الحميد محمود تركي
 
ابراهيم خالد ابراهيم الجمل
 
عبد الرزاق احمد عبد الهادى المحمود
 
عبد القادر علي حسين بني عطا
 
مامون خليفه عبد الرحمن ربابعه
 
محمد خير محمد السالم الشلول
 
محمد يوسف عبد الغني ابو ارشيد
 
محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية
 
محافظة اربد/ لواء المزار الشمالي
 
محافظة اربد/ لواء الوسطية
 
احمد مفضي رزق الله ابو هولا
 
سليمان احمد عبد الله الخوالده
 
علي عبد الكريم علي الخوالده
 
عمار رياض عبد الله المومني
 
عبد الوهاب حسن محمد ابو نواس
 
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
 
احمد محمد يعلى الاسطه المدني
 
ممدوح مدالله عبدالله ابوتايه
 
الباديه الشماليه/ الشمالية الغربية
 
احمد حبيب ابراهيم سلامه محمد القاضي
 
البلقاء/ لواء ماحص والفحيص
 
رايه ابراهيم عبد الفتاح الساكت
 
بكالوريوس معلم مجال رياضيات
 
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
 
الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء
 
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
 
الباديه الجنوبيه/ لواء القويرة
 
لبنى عبد عبد الرحمن السليمات
 
بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل
 
اربد/ لواء الاغوار الشماليه
 
ايمان عبد العزيز سالم الصقور
 
الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء
 
مازن ماهر عبد الحميد الصوص
 
ابراهيم عوض مقبل العوايده
 
راويه محمد ياسين بني هاني
 
الباديه الشماليه/ لواء الرويشد
 
الزرقاء/لواء قصبه الزرقاء
 
الباديه الوسطى/ لواءالجيزة
 
اريج زاكي عبد السلام بدوي
 
ازدهار عبد الله يوسف مرعي
 
امال مفلح عبد القادر العموش
 
ايمان عبد الله عمر الخطيب
 
سيما ابراهيم عبد الله اسماعيل
 
نجوى عبد اللطيف سليم زيد الكيلاني
 
وفاء عقل عبد الفتاح افسيسي
 
رافت زيد عبد الفتاح خليفات
 
عبد الاله محمد عبد الكريم الفاعورى
 
عبد القادر عمر عبد اللطيف حمزه
 
علي عبد الرحيم سالم الخوالده
 
البادية الجنوبية/ لواء الحسنية
 
بكالوريوس نظم معلومات ادارية
 
رقيه ابراهيم محمد ابو شيخه
 
ايهاب عبد الوهاب حسن عطيه
 
سلمان محمد نبيل سلمان العوران
 
علي عبد الكريم عبد الله نصير
 
هناء موسى عبد الحفيظ صافي
 
عبد الله محمد مبارك ابو يامين
 
عاليه عبد الغفار صادق المحمد
 
سهاد محمد غلام محمد الافغاني
 
مامون عبد الله عبد اللطيف الشوابكه
 
بكالوريوس علوم الحاسب الالي
 
نزيه خلف عبدالكريم الاحمد
 
ميساء يعقوب شحده حمدان زياده
 
احمد عبدالله موسى ابو كركي
 
امجد محمد ابراهيم الفتياني
 
بلال عايد حمد الله الزعبي
 
رامي عبد الله محمود النجار
 
عبد الرحيم منيب عبد الرحيم حماد
 
فراس فايز راجح ابو ناصريه
 
محمود محمد رشاد محمود حمدان
 
احمد طالب عبد الله النعيمات
 
بكالوريوس التغذية والتصنيع الغذائي
 
ايلاف عبد الله راجي الرضاونه
 
الاء عبد الله فهد عيال عواد
 
دبلوم هندسة الانتاج الصناعي
 
خليل ابراهيم سليمان العودات
 
عبدالله حبيس عوده السليحات
 
محمد نصوح سمير ابو الجبين
 
ثامر اسامه ابراهيم الحريرات
 
رولا ابراهيم سليم الهمشرى
 
سناء جميل عبد السلام العرباتي
 
البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه
 
مصعب محمود محمد عبد الغفار
 
دبلوم نظم المعلومات الادارية
 
اماني محمد عبدالرحمن امين حجاج
 
دبلوم ادارة المكاتب والمعلومات
 
هيام عبد الكريم عقله الكلوب
 
منال احمد عبد الرحمن الدروع
 
دبلوم اللغة الانجليزية وآدابها
 
الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه
 
حليمه مفلح ارحيل المشاعله
 
كفايه اسماعيل محمود ابو شعيره
 
ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين لاحقا.
 
اقرأ أيضا : كشف حقيقة وجود دواء قاتل مصدره الاحتلال في الاردن